Перейти к содержанию

Разделы сайта

Привязка кассы и других устройств

Чтобы на планшете кассира в полной мере отображались товары и продукция для продажи, а пекарь мог выпускать готовые изделия необходимо создать устройства и привязать их к системе в личном кабинете.

Создание устройства

Устройством может выступать планшет, смартфон или POS-система на которых установлено приложение Мой кассир и на котором работают ваши сотрудники.

Для этого зайдите в меню Настройки, во вкладку Устройства и нажмите Создать. Укажите название устройства и выберите адрес точки на котором оно будет работать. Далее нажмите Сохранить. После этого система выдаст 4х значный код, который необходимо ввести на устройстве.

По умолчанию система создает рабочее место для кассира или сотрудников производства. Если вы хотите подключить телевизор для отображения очереди заказов или меню-борд, то измените Тип устройства на соответствующий.

Как привязать кассу

Скачайте приложение Мой кассир на планшет через Google Play. Далее зайдите в него и нажмите Привязать устройство. Введите код привязки, сгенерированный в бэк-офисе

Устройство привязано, если появилось окно поиска сотрудников. В правом нижнем углу вы видите название устройства, его код и версию приложения.

Как найти сотрудника и открыть смену читайте в разделе Операции на планшете.

Как отвязать планшет

Чтобы отвязать планшет от адреса точки или от аккаунта в целом в меню Настройки во вкладке Устройства кликните на нужное название. Далее нажмите кнопку Отменить привязку.

Была ли статья полезна? Да Нет
× Как мы можем улучшить?

× Спасибо за обратную свзяь!

Ваш ответ будет использоваться для улучшения контента статьи